Description
Bouton ClickShare GEN 4 de Barco, un commutateur de haute qualité pour les systèmes de commande.
Barco ClickShare Button GEN 4 – Commutateur (BARCO, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Bouton ClickShare GEN 4 de Barco, un commutateur de haute qualité pour les systèmes de commande.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Contrôle distance |
| Couleur du produit | Noir |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | USB-C |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 59,3 mm |
| Profondeur | 161,4 mm |
| Hauteur | 14,6 mm |
| Poids | 60 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.