Description
Le projecteur DLP TK705i offre des images nettes et précises, parfait pour les présentations et les vidéos.
Le BenQ TK705i est un projecteur DLP BenQ, conçu pour des présentations et des vidéos de haute qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le projecteur DLP TK705i offre des images nettes et précises, parfait pour les présentations et les vidéos.






| Projecteur | |
|---|---|
| Projecteur intelligent | Oui |
| Luminosité du projecteur | 3000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840×2160) |
| Taux de contraste | 600000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, horizontale | -20 – 20° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 – 30° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Système d'objectif | |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de zoom | 1.3:1 |
| Ratio de projection | 1.0 – 1.3 |
| Décalage | 100% |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Modes couleur vidéo | Cinéma Bright, Cinéma |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Réseau | |
| Smart TV | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Caractéristiques | |
| Interactif | Non |
| Niveau sonore | 26 dB |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Apps vidéos | Google TV |
| Temps d'antenne | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Design | |
| position de marché | Gaming |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Gris |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 250 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 229,2 mm |
| Profondeur | 249,7 mm |
| Hauteur | 168,2 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Largeur du colis | 285 mm |
| Profondeur du colis | 305 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Énergie |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.