| Numérisation |
|---|
| Surface maximal de numérisation | 215,9 x 355,6 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Résolution de numérisation améliorée | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Niveaux de gris | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 30 ppm |
| Design |
|---|
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 7,11 cm (2.8") |
| Écran tactile | Oui |
| Affichage couleur | Oui |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Type de capteur | Dual CIS |
| Numériser vers | FTP, PC, SMB |
| Pilotes de scan | SANE, TWAIN, WIA |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement | 62 dB |
| Gestion du papier |
|---|
| Prise en charge des types de numérisation de support | Carte de visite, Papier ordinaire, Papier plastifié, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4 |
| Épaisseur de la carte (max) | 1,24 mm |
| Poids du support de bac papier | 51,8 – 128 g/m² |
| Connectivité |
|---|
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Réseau |
|---|
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, EAP-TLS, EAP-TTLS, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSH, SSL/TLS, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-TKIP, WPA3-PSK, WPA3-SAE |
| Prise en charge IPv6 | Oui |
| Puissance |
|---|
| Type d'alimentation d'énergie | AC/USB |
| Consommation électrique typique | 10 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,1 W |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 288 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 1,42 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | USB |
| Configuration minimale du système |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.