Description
Cartouche d’encre magenta haute capacité 3.500 pages…
Cartouche de toner (50000 pages) pour HLL8250CDN / HLL8350CDW /…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L8350CDWT, HL-L9200CDWT, MFC-L8600CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDW |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Poids | 772 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.