Description
Cabinet pour imprimante MFCJ5930/MFCJ5945DW 528x375x700mm (BROTHER, nan)
BROTHER Cabinet for MFCJ5930/MFCJ5945DW 528x375x700mm 15.9kg (BROTHER, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cabinet pour imprimante MFCJ5930/MFCJ5945DW 528x375x700mm (BROTHER, nan)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Installation prise en charge | Sol |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatibilité | MFC-J5930DW & MFC-J5945DW |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 650 mm |
| Profondeur | 710 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 15,9 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Allemagne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.