Description
Cabinet pour imprimante MFCJ69XX/HLJ6XXX 572x427x700mm (BROTHER, nan)
BROTHER Cabinet for MFCJ69XX/HLJ6XXX 572x427x700mm 18.8kg (BROTHER, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cabinet pour imprimante MFCJ69XX/HLJ6XXX 572x427x700mm (BROTHER, nan)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Installation prise en charge | Sol |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatibilité | Brother HL-J6000DW, HL-J6100DW, MFC-J6935DW, MFC-J6945DW, MFC-J6947DW |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 655 mm |
| Profondeur | 700 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 18,8 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Allemagne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.