Description
Cartouche d’encre magenta pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.
Une cartouche d’encre jaune pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre magenta pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW DCP-J4110DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFCJ4710DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 40 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.