Description
Cartouche de toner jaune haute capacité 1200 pages pour MFCJ6925DW.
Cartouche de toner noir haute capacité 2.600 pages pour MFCJ6925DW.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de toner jaune haute capacité 1200 pages pour MFCJ6925DW.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFCJ5720DW MFC-J5620DW MFC-J5320DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 124 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO / IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.