Description
Cartouche de toner cyan capacité s…
Cartouche d’encre jaune haute capacite pour MFC-J4510DW
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW DCP-J4110DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFCJ4710DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 91 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 41 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.