Description
Cartouche d’encre jaune haute capacite pour MFC-J4510DW
Cartouche d’encre magenta haute capacite pour MFC-J4510DW
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW DCP-J4110DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFCJ4710DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 116 mm |
| Poids | 40 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.