Description
Cartouche de toner jaune haute capacité 1200 p. pour MFCJ6925DW.
Cartouche de toner Noir haute capacité 2400 p. pour MFCJ6925DW.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J6925DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 116 mm |
| Poids | 99 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO / IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.