Description
Cartouche d’encre cyan pour imprimante, avec capacité standard de 8.000 pages.
Une cartouche d’encre noire pour imprimante, avec capacité standard de 8.000 pages pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre cyan pour imprimante, avec capacité standard de 8.000 pages.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4110DW MFC-J4610DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4710DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | LC-127XLBK |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 68 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.