Description
Cartouche d’encre noire pour DCP-J7 52dw
Cartouche d’encre noire pour DCP-J7 52dw
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW MFC-J870DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | LC-121BK |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 70% |
| Température hors fonctionnement | 10 – 35 °C |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 42 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.