Description
Produit: IMPRIMANTES et SCANNERS BROTHER HL-L5000D Printer Mono Duplex Laser A4 1200x1200dpi 40ppm 300sheets.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Produit: IMPRIMANTES et SCANNERS BROTHER HL-L5000D Printer Mono Duplex Laser A4 1200x1200dpi 40ppm 300sheets.






| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression recto verso (Noir, qualité normale, A4/US Letter) | 20 ppm |
| Temps de préchauffage | 4,8 s |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 7,2 s |
| Option de disposition | 2, 4, 9, 16, 25 |
| Impression économique | Oui |
| Caractéristiques | |
| Cycle de service (Maximum) | 50000 pages par mois |
| Cycle de service (conseillé) | 0 – 3500 pages par mois |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Langues de la description de page | Epson FX, IBM ProPrinter, Microsoft XPS, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Type d'alimentation papier | Cassette, Bac à papier |
| Bac multifonctions | Oui |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 50 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin |
| Types de bac multi-usage | papier bond, Enveloppes, Étiquettes, En-tête, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier épais, Papier épais, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4, A5, A6 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Executive, Folio, Letter, Legal |
| Personalisation de la largeur support | 76,2 – 215,9 mm |
| Personalisation de la longueur support | 127 – 355,6 mm |
| Poids du support de bac papier | 60 – 120 g/m² |
| Poids du support plateau multi fonction | 60 – 200 g/m² |
| Poids de support prise en charge en mode recto-verso | 60 – 120 g/m² |
| Connectivité | |
| Interfaces standards | Parallèle, USB 2.0 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Réseau | |
| Réseau prêt à l'usage | Non |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Technologies d'impression mobile | Non pris en charge |
| représentation / réalisation | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Fréquence du processeur | 800 MHz |
| Niveau de pression sonore (impression) | 52 dB |
| Niveau de pression sonore (mode silencieux) | 50 dB |
| Niveau de puissance sonore (veille) | 34 dB |
| Design | |
| Couleur du produit | Graphite |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Puissance | |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 640 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 32 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 390 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,04 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 35 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 443 mm |
| Profondeur | 375 mm |
| Hauteur | 485 mm |
| Poids | 11 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Drivers inclus | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.