Description
Cette imprimante offre une connectivité Wi-Fi pour un usage facile et flexible.
- Point 1: Imprimante multifonction laser A4 avec Wi-Fi pour un usage domestique et professionnel.
Imprimante multifonction laser A4 avec Wi-Fi pour un usage domestique et professionnel.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante offre une connectivité Wi-Fi pour un usage facile et flexible.






| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Impression | Impression mono |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 36 ppm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 8,5 s |
| Copieur | |
| Copie duplex | Oui |
| Copier | Copie simple |
| Résolution max. des copies | 600 x 600 DPI |
| Vitesse de copie (qualité normale, noir, A4) | 36 cpm |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Redimentionnement copie | 25 – 400% |
| Fonction Copie N en 1 | Oui |
| Numérisation | |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 1200 DPI |
| Résolution d'analyse optique (ADF) | 600 x 600 DPI |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Numériser vers | E-mail, Serveur de messagerie, FTP, Fichier, Image, Network folder, OCR |
| Fax | |
| Télécopier | Télécopie simple |
| Vitesse du modem | 33,6 Kbit/s |
| Mémoire de fax | 500 pages |
| Caractéristiques | |
| Cycle de service (conseillé) | 1 – 3500 pages par mois |
| Cycle de service (Maximum) | 50000 pages par mois |
| Fonctions recto verso | Copie, Impression, Numérisation |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Langues de la description de page | BR-Script 3, PCL 6, PDF 1.7 |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 120 feuilles |
| Alimentation automatique de document (ADF) | Oui |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, Executive, Étiquettes, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4, A5 |
| ISO, Formats Series-B (B0…B9) | B5, B6 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Folio, Legal, Letter |
| Poids du support de bac papier | 60 – 230 g/m² |
| Connectivité | |
| Impression directe | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur | 600 MHz |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 8,89 cm (3.5") |
| Type de commande | Tactile |
| Affichage couleur | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 421 mm |
| Hauteur | 319 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.