Description
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur.
- point1
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 180 x 360 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 2,4 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 1,8 cm |
| Gestion du papier | |
| Massicot automatique | Oui |
| Largeur max. de l'étiquette | 2,4 cm |
| Longueur max. de l'étiquette | 0,499 m |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 2.1+EDR |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Écran | Non |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Système mobile supporté | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, iOS, iOS 10.0, iOS 11.0 |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température d'opération | 10 – 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 806 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Logiciels fournis | P-touch Editor Version 5 |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.