Description
Elle est conçue pour les applications de labelage et de production.
L’imprimante Brother P-Touch Pro pour une impression rapide et précise.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Elle est conçue pour les applications de labelage et de production.





| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 360 x 360 DPI |
| Largeur maximum d'impression | 3,6 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 3,2 cm |
| Gestion du papier | |
| Demi-découpeur | Oui |
| Longueur max. de l'étiquette | 1 m |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | SPP |
| Port USB | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| Écran | Non |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension du port USB | 5 V |
| Courant du port USB | 0,5 A |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 1,34 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Ports E/S | USB-C |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.