Description
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur.
- point1
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,2 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Longueur d'impression minimum | 2,5 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Longueur maximale d'impression | 0,499 m |
| Gestion du papier | |
| Largeur de papier supportée | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Connectivité | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 2.1+EDR |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de polices | 23 |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Découpe ruban | Manuel |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance | |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Système mobile supporté | Android 4.1, Android 4.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 499 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Impression de la date et de l'heure | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.