Description
Elle offre une protection robuste pour prolonger la durée de vie de votre imprimante.
Imprimante Brother PA-CC-003 pour une protection optimale de l’imprimante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Elle offre une protection robuste pour prolonger la durée de vie de votre imprimante.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Boîtier de protection |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante portable |
| Compatibilité | RJ-3035B & RJ-3055WB |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 96 mm |
| Profondeur | 137 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 126 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.