Description
Cartouche d’encre cyan pour imprimante, avec capacité standard de 8.000 pages pack de 1.
Une cartouche d’encre noire pour imprimante, avec capacité standard de 8.000 pages pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre cyan pour imprimante, avec capacité standard de 8.000 pages pack de 1.



| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 150 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 6,2 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 5,9 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression rotative | Oui |
| Gestion du papier | |
| Largeur max. de l'étiquette | 6,2 cm |
| Longueur max. de l'étiquette | 1 m |
| Connectivité | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port USB | Oui |
| Connexion PC | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Codes barres intégrés | CODABAR (NW-7), EAN128, EAN13, EAN8, Interleaved 2/5, PDF417, POSTNET, UPC-A, UPC-E |
| Type de bande magnétique | DK |
| Découpe ruban | Automatique |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 120 V |
| Fréquence d'entrée AC | 60 Hz |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1,7 A |
| Configuration minimale du système | |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 262 mm |
| Profondeur | 239 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 1,47 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Logiciels fournis | Software, USB Cable, Power Cord, Quick Setup Guide, Documentation, Starter rolls: DK-1201 Die-cut Standard Address Labels (100 labels), plus DK-2205 2.4" Continuous Length Paper Tape (26.2 ft.) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 128 x 221 x 153 mm |
| Réseau prêt à l'usage | Non |
| Nombre de formats d'étiquettes | 22 |
| Quantité (carton/ externe) | 3 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.