Description
Cet étiqueteur est parfait pour les petites entreprises, offrant une connexion Bluetooth et une batterie pour une utilisation pratique.
Un étiqueteur pour la production de reçus de 2 pouces, avec Bluetooth et batterie.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet étiqueteur est parfait pour les petites entreprises, offrant une connexion Bluetooth et une batterie pour une utilisation pratique.



| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression | 6 ips |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 152 mm/sec |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Type | Imprimante mobile |
| Gestion du papier | |
| Diamètre max. du rouleau | 4 cm |
| Largeur de papier supportée | 58 mm |
| Largeur maximum d'impression | 5,4 cm |
| Longueur max. du support | 100 cm |
| Épaisseur du support | 0.058 – 0.09 mm |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur USB | Mini-USB Type-B |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 2.1+EDR |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interfaces standards | Bluetooth, USB 2.0 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques | |
| Codes barres intégrés | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, ITF, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Mémoire flash | 32 Mo |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Couleur du produit | Gris |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 6,1 cm (2.4") |
| Puissance | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 872 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Rechargeable | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.