Description
Cette imprimante est idéale pour les besoins d’impression courants.
Un imprimante Brother robuste et fiable pour l’impression thermique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante est idéale pour les besoins d’impression courants.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Couleur du produit | Noir |
| Mémoire flash | 16 Mo |
| Bluetooth | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Gestion du papier | |
| Diamètre max. du rouleau | 3 cm |
| Largeur de papier supportée | 58 mm |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 492 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.