Description
Toner noir pour 9000 pages pour HL-L9310CDW,MFC-L9570CDW (BROTHER, Consommables)
Toner noir pour 9000 pages pour HL-L9310CDW,MFC-L9570CDW (BROTHER, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner noir pour 9000 pages pour HL-L9310CDW,MFC-L9570CDW (BROTHER, Consommables)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L9310CDWT HL-L9310CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 9000 pages |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 9000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 223 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 343 mm |
| Poids | 614 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.