Description
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur.
- point1
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Capacité maximale | 50000 feuilles |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 380 mm |
| Poids | 722 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.