Description
Scanner per stampa a colori con risoluzione 50ppm e 100 sheet, ideale per documenti di 50sheet.
CANON DR-C350 A4 Document Scanner Duplex 50ppm 100 sheet ADF USB (CANON, Imprimantes & Scanners)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Scanner per stampa a colori con risoluzione 50ppm e 100 sheet, ideale per documenti di 50sheet.




| Numérisation | |
|---|---|
| Surface maximal de numérisation | 216 x 356 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Design | |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type de capteur | CMOS CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 7000 pages |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Alimentation d'énergie | 15,6 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 28,5 mm |
| Profondeur | 22,3 mm |
| Hauteur | 21,8 mm |
| Poids | 3,2 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.