Description
Professional calculator with printing capabilities.
Canon P1-DTSC II – Calculatrice avec imprimante – Professional calculator with printing capabilities.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Type | Calculatrice imprimante |
| Couleur du produit | Gris |
| Couverture | Non |
| Type de commande | Boutons |
| représentation / réalisation | |
| Convertisseur de devises | Oui |
| Calcul des impots | Oui |
| Conversion entre | Décimal, Pourcentage |
| Écran | |
| Type d'écran | LCD |
| Affichage inclinable | Non |
| Écran backlight | Non |
| Second écran LCD | Non |
| Chiffres | 12 chiffres |
| Vitesse d'impression | |
| Type d'impression | Ruban d'encre |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | AC/Batterie |
| Nombre de batteries prises en charge | 4 |
| Type de batterie | AA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 99 mm |
| Profondeur | 196 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 304 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.