Description
Clé USB 8 Go, noire, USB 3.0, nan.
CLé USB3.0 8gb Black (INTEGRAL, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 8 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Plug and Play | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows Vista/7/8/10, Mac OS X+, Linux |
| Design | |
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 7 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.