Description
D-LINK, Matériel Informatique
D-LINK 28-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch dlink green 3.0 24x…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L2/L2+ |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Full duplex | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 56 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 236739 h |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation électrique typique | 16,81 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Certificat | |
| Certification | FCC Class A, CE Class A, ICES-003, VCCI Class A, C-Tick, BSMI |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.