Description
D-LINK D-LINK 4G VPN LTE Cat 4 Industrial M2M Router Wi-Fi Dual SIM 2 External LTE – Un routeur VPN LTE pour l’IoT industriel, offrant une connectivité sécurisée et flexible.
D-LINK 4G VPN LTE Cat 4 Industrial M2M Router Wi-Fi Dual SIM 2 External LTE…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
D-LINK D-LINK 4G VPN LTE Cat 4 Industrial M2M Router Wi-Fi Dual SIM 2 External LTE – Un routeur VPN LTE pour l’IoT industriel, offrant une connectivité sécurisée et flexible.



| Design | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Caractéristiques Ethernet LAN | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| réseaux mobiles | |
| Normes 2G | Edge, GPRS |
| Normes 3G | DC-HSDPA, HSUPA, WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Port USB | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Type de connecteur Antenne | SMA |
| Quantité d'antenne | 3 |
| Antenne amovible (s) | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 93 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 23,6 mm |
| Poids | 210 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.