Description
D-LINK D-LINK 5G/4G LTE IP67 Outdoor Router 1x 2.5 Gigabit LAN Port to Connect The – Un routeur 5G/4G LTE pour les réseaux extérieurs, offrant une connectivité fiable et résiliente.
D-LINK 5G/4G LTE IP67 Outdoor Router 1x 2.5 Gigabit LAN Port to Connect The…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
D-LINK D-LINK 5G/4G LTE IP67 Outdoor Router 1x 2.5 Gigabit LAN Port to Connect The – Un routeur 5G/4G LTE pour les réseaux extérieurs, offrant une connectivité fiable et résiliente.








| Connexion WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Non |
| DSL WAN | Non |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Multi-Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000,2500 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| réseaux mobiles | |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Norme 4G | LTE |
| Norme 5G | NR |
| Type de carte SIM | MicroSIM |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port USB | Non |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Montage mural | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Voyants | Statut |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Carte de garantie | Oui |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Antenne | |
| Conception d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 6 |
| Caractéristiques | |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105,4 mm |
| Profondeur | 144,8 mm |
| Hauteur | 210,4 mm |
| Poids | 760 g |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Andorid, iOS Windows, Mac, Linux |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.