Description
D-LINK, nan
Un point d’accès AC1200 à 802.11 à dualband pour une connectivité réseau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Répéteur réseau |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Antenne | |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Réseau | |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ac |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 1200 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPS |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Certification | FCC, IC, CE, C-Tick, CB, UL, Wi-Fi Certified |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 110-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 139 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.