Description
D-LINK Matériel Informatique
D-LINK Industrial M2M Router 5G NR – Dual SI (D-LINK, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Design | |
|---|---|
| Type d'appareil | Routeur/modem de réseau cellulaire |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques Ethernet LAN | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Serveur DHCP | Oui |
| réseaux mobiles | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Sécurité | |
| Redirection de port | Oui |
| Support de VPN | OpenVPN WireGuard |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| représentation / réalisation | |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 131 mm |
| Profondeur | 99 mm |
| Hauteur | 40 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.