Description
Cette étiquette est conçue pour un scanner de flatbed, avec une résolution Perfection V39II, 4…
EPSON Perfection V39II Flatbed scanner Contact Image Sensor CIS A4/Letter 4… – Cette étiquette métallique noire est conçue pour un scanner de flatbed, avec une résolution Perfection V39II, 4…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette étiquette est conçue pour un scanner de flatbed, avec une résolution Perfection V39II, 4…








| Numérisation | |
|---|---|
| Surface maximal de numérisation | 216 x 297 mm |
| Résolution de numérisation optique | 4800 x 4800 DPI |
| Numérisation couleur | Oui |
| Numérisation recto verso | Non |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Résolution en mouvement | 4800 DPI |
| Design | |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation | |
| Type de capteur | CIS |
| Source lumineuse | LED blanche |
| Formats des fichiers numérisés | BMP, JPEG, PDF, TIFF |
| Fonctions des boutons | Copie, Marche, Scan to PDF |
| Pilotes de scan | ICA, TWAIN |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4 |
| Lettre | Oui |
| Légal | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Version USB | 2.0 |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Consommation électrique typique | 2,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,013 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 249 mm |
| Profondeur | 364 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.