Description
Imprimante passbook Epson PLQ 50 pour une impression rapide.
EPSON PLQ 50 Passbook printer Mono dot-matrix 10 cpi 24pin 560char/sec… (EPSON, Imprimantes & Scanners)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Résolution maximale | 180 x 360 DPI |
| Largeur d'impression maximum | 94 |
| Vitesse maximale d'impression | 630 caractères par seconde |
| Vitesse d'impression maximale (qualité brouillon) | 420 caractères par seconde |
| Vitesse d'impression maximale (basse qualité) | 140 caractères par seconde |
| Vitesse d’impression maximum (NLQ) | 210 caractères par seconde |
| Mesure du nombre de caractère par pouce | 10 caractères par pouce |
| Nombre maximum de copies | 6 copies |
| Codes barres intégrés | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, POSTNET, UPC-A, UPC-E |
| Table de charactères | PCAPTEC, PC437, PC708, PC720, PC850, PC858, PC864, PCAR864, ISO 8859-15, Roman 8, Italique |
| Nombre de caractères | 14 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Taille du buffer | 128 Ko |
| Niveau de pression sonore (impression) | 5 dB |
| Langues de la description de page | Epson ESC/P2, PPDS |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Connectivité | |
| Interfaces standards | RS-232, USB 2.0 |
| Autonomie | |
| Tête d'impression | 24-pin |
| Durée de vie de la tête d'impression | 600 million de caractères |
| Temps moyen entre pannes | 35000 h |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 38 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 384 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Dot Matrix |
| Aiguilles | 24 (2 x 12) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.