Description
Capacité standard 220ml pour EPSON T6122 cartouche cyan.
Cartouche cyan capacité standard pour EPSON T6122.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Stylus Pro 7450 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 220 ml |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T612200 |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 366 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.