Description
EPSON est une marque de produits d’impression.
EPSON TM-L100 Receipt Printer 121 USB + Ethernet + Lightning + BT…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Port RS-232 | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Température d'opération | 5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 132 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 1,6 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.