Description
Une cartouche de rouleau d’imagerie laser pour une impression de qualité, conçue pour une haute fidélité.
HP 117A Black Original Laser Toner Cartridge, une cartouche de rouleau d’imagerie laser pour une impression de qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une cartouche de rouleau d’imagerie laser pour une impression de qualité, conçue pour une haute fidélité.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 117 fonctionnent avec : HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | W2070A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 288 mm |
| Profondeur | 139 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 480 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424172801 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.