Description
Une cartouche de rouleau d’imagerie laser pour une impression de qualité, offrant une image précise et durable.
HP 120A Original Laser Imaging Drum, une cartouche de rouleau d’imagerie laser pour une impression de qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une cartouche de rouleau d’imagerie laser pour une impression de qualité, offrant une image précise et durable.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 120 fonctionnent avec : HP Laser 150, 178, 179 |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | HP |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 16000 pages |
| Code OEM | W1120A |
| Segment HP | Professionnel |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 279 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 850 g |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103109 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.