Description
HP INC., Consommables
HP 125A original Colour LaserJet Toner cartridge CB542A yellow standard cap…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 125 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1400 pages |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | CB542A |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 17% |
| Pays d'origine | Chine, Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 600 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736839198 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.