Description
HP 12A original LaserJet original Toner cartridge Q2612A black standard cap… : Une cartouche de toner matte black et jaune standard pour un imprimant HP, assurant la qualité de l’impression.
Une cartouche de toner matte black et jaune standard pour un imprimant HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP 12A original LaserJet original Toner cartridge Q2612A black standard cap… : Une cartouche de toner matte black et jaune standard pour un imprimant HP, assurant la qualité de l’impression.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 12 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | Q2612A |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 30% |
| Pays d'origine | Chine, Japon |
| Segment HP | Maison |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 7,5 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 357 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Poids | 700 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736558136 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.