Description
Cartilage d’encre HP 135X Black Original LaserJet Toner – pour une impression fiable.
Cartilage d’encre HP 135X Black Original LaserJet Toner
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartilage d’encre HP 135X Black Original LaserJet Toner – pour une impression fiable.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 135 fonctionnent avec : HP LaserJet M207-M212, M209, M232-M237, M234, M236 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2400 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Overall recycled content | 19% |
| Pays d'origine | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 364 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 136 mm |
| Poids | 530 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850587276 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.