Description
Cartone toner originale HP LaserJet per la stampa A4, con toner nero.
Original Toner HP LaserJet Toner Cartridge 145A Black
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartone toner originale HP LaserJet per la stampa A4, con toner nero.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les kits de recharge de toner HP 139 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro 3001/3002/3003/3004, 3101/3102/3103/3104 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 275 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 500 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850740947 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.