Description
Reliable toner refills for HP printers.
HP 143AD Neverstop Toner Reload Kit 2-Pack (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les kits de recharge de toner HP 143 fonctionnent avec : |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Unité de tambour intégrée | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 137,9 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 700 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 2,7 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905679386 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103116 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.