Description
Toner laser 10.500 pages pour imprimante LaserJet HP 147A, 36 mois de garantie.
HP 147A Black LaserJet Toner Cartridge 10.500 pages (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner laser 10.500 pages pour imprimante LaserJet HP 147A, 36 mois de garantie.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 147 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 10500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Chine, Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 1,43 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 9,9 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441304671 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.