Description
Toner laser 25.200 pages pour imprimante LaserJet HP 147X, 36 mois de garantie.
HP 147X Black LaserJet Toner Cartridge 25.200 pages (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner laser 25.200 pages pour imprimante LaserJet HP 147X, 36 mois de garantie.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 147 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 25200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine, Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 2 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 13,5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441304688 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.