Description
HP E-CAREPACK 3Y TRAVELNEXTBUSDAY NOTE NOTEBOOK ONLY SVCNC4/6XXX, NX5/6/8… (HP INC., Ordinateurs Portables)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP E-CAREPACK 3Y TRAVELNEXTBUSDAY NOTE NOTEBOOK ONLY SVCNC4/6XXX, NX5/6/8… (HP INC., Ordinateurs Portables)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 16 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 12000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | Q7516A |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 20% |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Maison |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 194 mm |
| Profondeur | 497 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 16,3 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 829160755045 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.