Description
Pour une expérience visuelle optimale, avec une couleur plus intense.
HP 308e EvoMore – Noir – original – cartouche d’encre (HP, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Pour une expérience visuelle optimale, avec une couleur plus intense.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Compatibilité | La cartouche d’encre HP 308e fonctionne avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 320 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Segment HP | Premium Home |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 30 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (CE1) 196786390555; (EM1) 196786390562; (LS1) 199764692290; (LS2) 199764692306; (LS3) 199764692313; (SE1) 196786390579 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786390555, 196786390562, 199764692290, 199764692306, 199764692313, 196786390579 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.