Description
Cartouche d’encre HP 924 jaune originale pour l’imprimante HP.
Cartouche d’encre HP 924 jaune originale pour l’imprimante HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches d’encre HP 924 fonctionnent avec : HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e, HP OfficeJet Pro 8122 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8125 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8128 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8134 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8135 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8138 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8139 All-in-One Printer |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 400 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur du produit | Jaune |
| Segment HP | Premium Home |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 114,8 mm |
| Profondeur | 23,9 mm |
| Hauteur | 100,1 mm |
| Poids | 40 g |
| Safety regulation & standards | |
| Pictogramme(s) de danger | GHS07 : Nocivité |
| Déclaration(s) de danger pour la santé | H317 : Peut provoquer une réaction allergique cutanée |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363232; (30A) 199764687333; (30B) 199764687340; (CE1) 196786147371; (LS1) 199764687357; (LS2) 199764687364; (LS3) 199764687371; (SE1) 196786147388 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363232, 199764687333, 199764687340, 196786147371, 199764687357, 199764687364, 199764687371, 196786147388 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.