Description
Black – original – Ink Cartridge for HP 937, Yellow.
HP 937 – Noir – original – cartouche d’encre (HP, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches d’encre HP 937 fonctionnent avec : HP OfficeJet Pro 9120e, 9125e, 9130e, 9135e, 9720, 9730, HP OFFICEJET 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9120 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9125 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9128 ALL-IN-ONE SERIES, HP OfficeJet Pro 9110b Printer, HP OfficeJet Pro 9120b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9132 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9135 All-in-One Printer |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1250 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Premium Home |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 114,8 mm |
| Profondeur | 23,9 mm |
| Hauteur | 100,1 mm |
| Poids | 40 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363287; (30A) 199764688019; (30B) 199764688026; (CE1) 196786147593; (LS1) 199764688057; (LS2) 199764688064; (LS3) 199764688071; (SE1) 196786147609 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363287, 199764688019, 199764688026, 196786147593, 199764688057, 199764688064, 199764688071, 196786147609 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.