| Vitesse d'impression |
|---|
| Résolution en couleur | 2400 x 1200 DPI |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Nombre de cartouches d'impression | 6 |
| Langues de la description de page | PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4 |
| Couleurs d'impression | Cyan, Photo noire, Noir mat, Magenta, Jaune, Gris |
| Tête d'impression | 1 universal printhead |
| Copieur |
|---|
| Copier | Non |
| Numérisation |
|---|
| Numérisation | Non |
| Gestion du papier |
|---|
| Taille maximum du support (personnalisée) | 210 x 279 to 914 x 1219 mm |
| Format d’impression maximale | 914 x 1219 mm |
| Type de support du bac papier | Papier enduit, Papier semi-brillant, Papier glacé, papier bond, Papier photo, Papier mat, Papier rigide, Papier Satin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Épaisseur du support | 0.5 mm |
| Diamètre max. du rouleau | 14 cm |
| Largeur du support (feuilles) | 914 mm |
| Connectivité |
|---|
| Wifi | Non |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Non |
| Impression directe | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Technologies d'impression mobile | HP ePrint |
| représentation / réalisation |
|---|
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Niveau de puissance sonore (veille) | 32 dB |
| Niveau de pression sonore (impression) | 42 dB |
| Capacité de la RAM | 500 Go |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande |
| Certification | Compliant with Class A requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI), Korea (KCC) |
| Segment HP | Professionnel |
| Caractéristiques spéciales |
|---|
| HP ePrint | Oui |
| Sécurité dynamique HP | Oui |
| Puissance |
|---|
| Alimentation d'énergie | 100 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 10 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |
| Durabilité |
|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 1390 mm |
| Profondeur | 760 mm |
| Hauteur | 1080 mm |
| Poids | 82 kg |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Compatibilité électromagnétique | Compliant with Class A requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI), Korea (KCC) |
| Sécurité | EU (LVD and EN 60950-1 compliant); Russia, Belarus, Khazakstan (EAC); Ukraine (UA) |
| Code UNSPSC | 43212107 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.